Огромный выбор строиматериалов по доступным ценам

Огромный выбор строиматериалов по доступным ценам

"Инфра Стар" - Ваш путеводитель в мире строительных инструментов, отделочных материалов, а также сопутствующих товаров (детальнее об ассортименте нашего магазина Вы можете узнать на сайте, либо же в тексте). Мы предлагаем товары оптом и в розницу. Помимо широкого выбора продукции, среди наших преимуществ отметить можно возможность предоставления подробной консультации, а также оперативную доставку заказанных товаров.

Немного предыстории. Рабочую деятельность мы начали в 2007-м году - тогда только сформировалась компания и началась работа по оптовой торговле стройматериалами в Витебске. Со временем, наш ассортимент стал шире - расширились и границы нашей деятельности (мы начали реализовывать товар по всей Витебской области). В 2012-м году мы запустили свой портал и начали работать через Интернет. По состоянию на 2015-й год, общее количество наших товарных позиций составляло около 20 000. Мы гордимся тем, что нарекания к нашей работе отсутствуют - это, как мы считаем, показатель эффективной работы.

Непременно посетите нашу страницу "Портфолио" в разделе "О нас" - здесь представлены фотоснимки и адреса объектов, при строительстве которых применялись приобретённые у нас товары. У нас есть сертификаты и лицензии - нам можно доверять!

В нашем магазине представлено огромный ассортимент товара, в котором есть акустические потолочные панели и многое другое. Список товарный позиций имеется в правом меню нашего портала. Немного ниже размещены основные контактные данные нашей компании: телефонные номера (разных операторов), официальный адрес, электронная почта. Чтобы ознакомиться с отзывами о нас на авторитетном ресурсе Deal.by, Вы можете перейти по ссылке, расположенной вверху сайта.

Наш оператор может сориентировать Вас в вопросах самовывоза. Зачем это нужно? Это нужно для того, чтобы своевременного собрать Ваш заказ. Для "оптовиков" у нас есть особые условия. Рады будем поработать с соотечественниками!

Your Professional Appraisal Team Since 1983